Програми вступних


1-й курс бакалаврата

Программы вступительных экзаменов (соответствуют ВНО 2016 года) по предметам:


Старшие курсы бакалаврата

Программы вступительных собеседований по специальностям (направлениям):

Дневная форма обучения

  • 121. Инженерия программного обеспечения (6.050103 “Программная инженерия”) скачать pdf
  • 122. Компьютерные науки и информационные технологии скачать pdf
  • 172. Телекоммуникации (6.050903 “Телекоммуникации”) скачать pdf
  • 172. Телекоммуникации (6.050901 “Радиотехника”)
    на 2-3-й курс нормативного срока обучения скачать pdf
  • 151. Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии (6.050202 “Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии”, 6.050904 “Сети и системы почтовой связи”) скачать pdf
  • 125. Кибербезопасность (6.170101 “Безопасность информационных и коммуникационных систем”, 6.170102 “Системы технической защиты информации”)
    скачать pdf

  • 073. Менеджмент (6.030601 “Менеджмент”) (программа как для дневной, так и для заочной формы обучения) скачать pdf
  • 051. Экономика (6.030504 “Экономика предприятия”) (программа как для дневной, так и для заочной формы обучения) скачать pdf
  • 054. Социология (6.030101 “Социология”) скачать pdf
  • 061. “Журналистика” (6.030302 “Реклама и связи с общественностью”) скачать pdf

Заочная форма обучения

  • 172. Телекоммуникации и радиотехника (направления 6.050903 – “Телекоммуникации” и 6.050901 – “Радиотехника”) скачать pdf
  • 125. Кибербезопасность (направление 6.170102 – “Системы технической защиты информации”) скачать pdf
  • 073. Менеджмент (6.030601 “Менеджмент”) (программа как для дневной, так и для заочной формы обучения) скачать pdf
  • 051. Экономика (6.030504 “Экономика предприятия”) (программа как для дневной, так и для заочной формы обучения) скачать pdf


Магистр

Программы вступительных экзаменов по специальностям:

  • 172. – Телекоммуникации и радиотехника (выпускники направления 6.050903 – “Телекоммуникации”)
    Дневная форма (программа общая для всех специализаций) скачать pdf
    Заочная форма (программа общая для всех специализаций) скачать pdf
  • “Информационные технологии и системы в бизнесе”
  • “Компьютерные сети и Интернет”
  • “Программное обеспечение информационных сетей связи”
  • “Телемедицина”
  • “Фиксированная, мобильная и компьютерная связь”
  • “Телекоммуникационные системы и сети”
  • “Технологии волоконно-оптической связи”
  • “Цифровое телевизионное, мультимедийное и звуковое вещание”
  • “Кабельное телевидение и интегрированные с ним службы”
  • “Производство телевизионного и мультимедийного контента”
  • 125. – Кибербезопасность (выпускники направлений 6.170102 – “Системы технической защиты информации” и 6.170101 – “Безопасность информационных и коммуникационных систем”)
    Дневная форма скачать pdf
    Заочная форма скачать pdf
  • 172. – Телекоммуникации и радиотехника (выпускники направления 6.050901 – “Радиотехника”)
    Дневная форма скачать pdf
    Заочная форма скачать pdf
  • 151. – Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии (выпускники направлений 6.050904 – “Сети и системы почтовой связи” и 6.050202 – “Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии”)
    Дневная форма скачать pdf
    Заочная форма скачать pdf
  • “Компьютерно-интегрированные технологические процессы и производства” (только дневная форма обучения)
  • “Автоматизированные системы управления и контроля почтовой связи”
  • 051. – Экономика (выпускники направления 6.030504 – “Экономика предприятия”)
  • “Экономика предприятия” скачать pdf (Программа общая для дневной и заочной форм обучения)
  • 073. – Менеджмент (выпускники направления 6.030601 – “Менеджмент”)
  • Дневная и заочная формы скачать pdf (для всех специализаций).

  • “Менеджмент организаций и администрирование”
  • “Менеджмент внешнеэкономической деятельности”
  • 054. – Социология (выпускники направления 6.030101 – “Социология”)
Программы вступительных экзаменов по иностранному языку:
по техническим специальностям:
  • (программа общая для всех специализаций перечисленных ниже) скачать pdf
  • “Информационные технологии и системы в бизнесе”
  • “Компьютерные сети и Интернет”
  • “Программное обеспечение информационных сетей связи”
  • “Телемедицина”
  • “Фиксированная, мобильная и компьютерная связь”
  • “Телекоммуникационные системы и сети”
  • “Технологии волоконно-оптической связи”
  • “Цифровое телевизионное, мультимедийное и звуковое вещание”
  • “Кабельное телевидение и интегрированные с ним службы”
  • “Производство телевизионного и мультимедийного контента”
  • “Системы технической защиты информации, автоматизация ее обработки”
  • “Безопасность информационных и коммуникационных систем”
  • “Радиоэлектронные устройства, системы и комплексы”
  • “Аппаратура радиосвязи, радиовещания и телевидения”
  • “Автоматизированные системы управления и контроля почтовой связи”
  • “Компьютерно-интегрированные технологические процессы и производства”
по экономическим и гуманитарным специальностям:
  • (программа общая для всех специальностей перечисленных ниже) скачать pdf
  • 051. Экономика
  • 054. Социология
  • 073. Менеджмент


1-й курс бакалаврату

Програми вступних іспитів (відповідають ЗНО 2016 року) за предметами:


Старші курси бакалаврата

Програми вступних співбесід за спеціальностями (напрямами):

Денна форма навчання

  • 121. Інженерія програмного забезпечення (6.050103 “Програмна інженерія”) завантажити pdf
  • 122. Комп’ютерні науки та інформаційні технології завантажити pdf
  • 172. Телекомунікації (6.050903 “Телекомунікації”) завантажити pdf
  • 172. Телекомунікації (6.050901 “Радіотехника”)
    на 2-3-й курс нормативного строку навчання завантажити pdf
  • 151. Автоматизація та комп’ютерно-інтегровані технології (6.050202 “Автоматизація та комп’ютерно-інтегровані технології”, 6.050904 “Мережі та системи поштового зв’язку”) завантажити pdf
  • 125. Кібербезпека (6.170101 “Безпека інформаційних і комунікаційних систем”, 6.170102 “Системи технічного захисту інформації”)
    завантажити pdf

  • 073. Менеджмент (6.030601 “Менеджмент”) (програма як для денної, так і для заочної форм навчання) завантажити pdf
  • 051. Економіка (6.030504 “Економіка підприємства”) (програма як для денної, так і для заочної форм навчання) завантажити pdf
  • 054. Соціологія (6.030101 “Соціологія”) завантажити pdf
  • 061. “Журналістика” (6.030302 “Реклама та зв’язки з громадськістю”) завантажити pdf

Заочна форма навчання

  • 172. Телекомунікації та радіотехника (напрями 6.050903 – “Телекомунікації” та 6.050901 – “Радіотехника”) завантажити pdf
  • 125. Кібербезпека (напрями 6.170102 – “Системи технічного захисту інформації”) завантажити pdf
  • 073. Менеджмент (6.030601 “Менеджмент”) (програма як для денної, так і для заочної форм навчання) завантажити pdf
  • 051. Економіка (6.030504 “Економіка підприємства”) (программа як для денної, так і для заочної форм навчання) завантажити pdf


Магістр

Програми вступних іспитів за спеціальностями:

  • 172. – Телекомунікації та радіотехніка (випускники напряму 6.050903 – “Телекомунікації”)
    Денна форма (програма загальна для всіх спеціалізацій) завантажити pdf
    Заочна форма ( програма загальна для всіх спеціалізацій) завантажити pdf
  • “Інформаційні технології та системи в бізнесі”
  • “Комп’ютерні мережі та Інтернет”
  • “Програмне забезпечення інформаційних мереж зв’язку”
  • “Телемедицина”
  • “Фіксований, мобільний та комп’ютерний зв’язок”
  • “Телекомунікаційні системи та мережі”
  • “Технології волоконно-оптичного зв’язку”
  • “Цифрове телевізійне, мультимедійне та звукове мовлення”
  • “Кабельне телебачення та інтегровані з ним служби”
  • “Виробництво телевізійного та мультимедійного контенту”
  • 125. – Кібербезпека (випускники напрямів 6.170102 – “Системи технічного захисту інформації” та 6.170101 – “Безпека інформаційних і комунікаційних систем”)
    Денна форма завантажити pdf
    Заочна форма завантажити pdf
  • 151. – Автоматизація та комп’ютерно-інтегровані технології (випускники напрямів 6.050904 – “Мережі та системи поштового зв’язку” та 6.050202 – “Автоматизація і комп’ютерно-інтегровані технології”)
    Денна форма завантажити pdf
    Заочна форма завантажити pdf
  • “Комп’ютерно-інтегровані технологічні процеси і виробництва” (тільки денна форма навчання)
  • “Автоматизовані системи управління та контролю поштового зв’язку”
  • 051. – Економіка (випускники напряму 6.030504 – “Економіка підприємства”)
  • “Економіка підприємства ” завантажити pdf (Програма загальна для денної та заочної форм навчання)
  • 073. – Менеджмент (випускники напряму 6.030601 – “Менеджмент”)
  • Денна та заочна форма завантажити pdf (для всіх спеціалізацій).

  • “Менеджмент організацій та адміністрування”
  • “Менеджмент зовнішньоекономічної діяльності”
  • 054. – Соціологія (випускники напряму 6.030101 – “Соціологія”)
Програми вступних іспитів з іноземної мови:
за технічгними спеціальностями:
  • (програма загально для всіх спеціалізацій перерахованих нижче) завантажити pdf
  • “Інформаційні технології та системи в бізнесі”
  • “Комп’ютерні мережі та Інтернет”
  • “Програмне забезпечення інформаційних мереж зв’язку”
  • “Телемедицина”
  • “Фіксований, мобільний та комп’ютерний зв’язок”
  • “Телекомунікаційні системи та мережі”
  • “Технології волоконно-оптичного зв’язку”
  • “Цифрове телевізійне, мультимедійне та звукове мовлення”
  • “Кабельне телебачення та інтегровані з ним служби”
  • “Виробництво телевізійного та мультимедійного контенту”
  • “Системи технічного захисту інформації, автоматизація її обробки”
  • “Безпека інформаційних і комунікаційних систем”
  • “Радіоелектронні прилади, системи і комплекси”
  • “Апаратура радіозв’язку, радіомовлення і телебачення”
  • “Автоматизовані системи управління і контролю поштового зв’язку”
  • “Комп’ютерно-інтегровані технологічні процеси і виробництва”
за економічними та гуманітарними спеціальностями:
  • (програма загальна для всіх спеціальностей перерахованих нижче) завантажити pdf
  • 051. Економіка
  • 054. Соціологія
  • 073. Менеджмент

Оставить комментарий

*