Я уже подала документы во все пять вузов на три специальности, в каждом — на дневную форму обучения. Могу ли еще подавать документы и на заочное отделение?

Если вы хотите подать документы на заочку на такие же специальности, что и на дневную форму обучения, то да, вы можете это сделать. По условиям приема, если абитуриент поступает на ту или иную специальность, он может одновременно принимать участие в конкурсе на любую форму обучения (заочную или дневную), и это будет считаться одной попыткой поступления. Но если вы планировали подать заявление на другую специальность, кроме тех 15, куда уже подали, то нет — больше подавать документы вы не можете. Поступление на разные специальности независимо от формы обучения — это разные попытки, и вы их уже исчерпали.